Cats-warriors. Inspired by life

Объявление

Приветствие

Администрация форума Cats Warriors. Inspired by life приветствует гостей и участников ролевой. Мы рады, что вы зашли к нам и сейчас просматриваете форум. Возможно, вы уже зарегистрированы здесь и проводите замечательные минуты, общаясь с другими участниками во флуде, или же пишите очередной пост. А может быть еще первый? Ну, как напишите, бегите скорее за наградой. Она вам определенно полагается.
Если же вы зашли на ролевую пока только гостем и просматриваете форум, но у вас возникли какие-то вопросы, то не бойтесь обращаться в гостевую, где вам всегда с радостью поможет администрация. А еще вы можете почитать акции и выбрать себе подходящего персонажа.

Новости форума

Форум Cats Warriors. Inspired by life за свое короткое существование уже набрал несколько участников, которые активно помогают администрации, сами становятся модераторами и продолжают усердно работать. Игра началась и идет довольно активно. Не сидим на месте, продолжаем действовать. Ну, и конечно, добро пожаловать во флуд!
Набор администрации открыт, однако набор строгий, ведь нам нужна хорошая команда администрации. А также мы с радостью встречаем простых участников. А если у вас есть какие-то предложения, то вы всегда можете написать их главному администратору.

Навигация

Правила
Шаблон анкеты
Как правильно писать анкету и пост
Список племен
Список занятых цепей имен
Требуются в игру!
Акция 1
Акция 2
Акция 3
Сюжет
Вручение баллов за игру на форуме
Распределение баллов
Штрафные баллы
Награды
Система ведения боя и охоты
Сюжет. Квест 1
Сюжет. Квест 2
Игра. Квест 1
Игра. Квест 2
Племенные обязанности
Квесты на заказ
Поиск партнера для игры
Карта территорий

Новости в игре

Участник Валежник срочно разыскивает сына в племя Ветра.
Вот и первые игровые новости. В реальном времени вы можете наблюдать встречу на границе двух предводителей - Дыхания Звезд и Тучезвезда. В прошлом же опять случай на границе. Снова Дыхание Звезд и теперь уже Валежник, свалившийся в реку.
Администрация ждет заполненных анкет остальных участников и тоже желает видеть их в игре.

Игрок месяца

имя игрока
описание игрока

Пост недели

Пост (имя игрока)
начало поста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Inspired by life » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Строго взаимно. Ссылка на пост с нашей рекламой, оставленной на вашем форуме, обязательна. Если вы рекламите наш форум, то можете взаимную ссылку не оставлять.

0

2

http://forumstatic.ru/files/0004/e7/0d/56194.png

***
Встав в какую-то свою боевую стойку, серая кошечка, корча злую мордашку, зашипела на Дождика и, прыгнув ему на спину, стала яростно его кусать. Но до самого тела добраться не сумела - только шерсть, только хардкор.
***
-Пф. - важно фыркнула тень и полностью показалась из кустов, превратившись в Каракурта. Перед жёлтыми глазами воителя предстал Тигролап в образе смекалистой хозяюшки. С таким оруженосцем и жены не нужно.
***
Арника была рада, что теперь сможет узнать о лесных котах побольше. Здесь, в горах, кроме своей семьи они с сестрой никого не видали, а тут такая возможность узнать все в мельчайших деталях.
- Коты-воители такие же как мы, или с рожками? - ей важно было это знать.
***
Племя Ветра Каракурт тоже теперь считал грозовыми слюнтяями, они никогда ему не нравились. Как, впрочем, и Речное племя. Он любил только маму и лягушек.
***
Два племени объединились, племя Ветра прислало несколько воинов и воительниц в Грозовой лагерь, дабы совместно подготовиться в битве.
- Хотя я вот всех воительниц и вообще, кошек, отослал бы домой. Нечего им тут делать, - тихо добавил белоснежный кот, который славился тем, что менял подруг как перчатки, - своими прелестями котов чужих лишь с пути сбивают.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://mybbspb.mybb.spb.su/

0

3

0

4

http://www.raut.ru/files/tato/gallery/kity/kot15.jpg

*картинка кликабельна*

Преветствую! Ты попал на ролевую котов воителей"Пути солнечных дорог".
С тех пор, как были обычные племена прошло много-много лет. Коты перебрались на новые земли и живут другими племенами. Как это случилось? Я розкажу лишь малую часть всей истории. Началось все приблизительно так:
Прошло много поколений после великого Огнезвезда. На то время в Грозовом племени правил правнук Огнезвезда - Клеверозвезд. Он был сильным и храбрым предводителем, но не верил в Звездное племя. Так вот. У Грозового племени была одна старая целительница, которую все счетали сумасшедшей. Учиница была опытна и в любой момент могола бы подменить наставницу. Но та и не собиралась перебираться к старейшинам! Клеверозвезда это нервирывало, но он же не мог насильно выпровадить ее к старейшинам.
Шли луны. Целительница все время твердила какоето пророчество. Никто ее не слушал, даже преданная ученица. Но вот один котик все же послушал слова кошки, и понял, что та твердит будущее.
Он обьявил это на собрании племени, нагло влетев на скалу. Он роспастранял это везде! Вскоре о пророчестве знали все.
Коеверозвезду это не нравилось, он не верил в Звездное племя и во все ихние пророчества. А звучало оно так:
"Лиш те кто последуют за солнцем выживут, лиш те, кто верят пройду долгий путь...."
Кто поверил, а кто нет. Племя разделилось почти на попалам. Большая часть собиралась в путь, в их числе и глашатай. Он верил...
А того котика, который поверил целительнице звали Солнцелап. Именно он стал тем солнцем, которое их повело. Но ушли от горя не только Грозовое племя.
Когда грозовые дошли до скал, они нашли лагерь Речного и Сумрачного племен. Вскоре их догнало племя Ветра. Оказывается все племена поделились на части, все предводители остались...
Коты дошли до Клана Падающей Воды. Клан тоже разделился, тоже собирался в путь. Все вместе они шли сквозь леса и горы, миновали долины, дошли до скал, что когда то было домом Небесного племени. Почему было? Его розрушили двуногие. Розрушели так, как вскоре разрушат и земли четырех племен. Небесные коты пошли с остальными. Все коты, раньше отделившиеся от корней прошлого вернулись, все стали воедино.
Солнечный вел котов. Были смерти, битвы с другими животными, но они прошли этот путь... Коты наближались к городу. В это время у одной кошки родились трое котят. Какого племени кошка, не известно. Все давно не чувствовали границ меж собой, давно забыли прошлое. Котят назвали Мрак, Облачко и Тайна. Последнюю часту звали Ночной. Как кличка.
Коты пришли к городу. И очень не вовремя. Началась облава на бездомных, они были обречены. Точнее были бы, если бы с ними не было Звездного племени. Коты чудом не попадали к двуногим, все оставались целы. Когда племена вышли с города им в погоню кинулся бродяга. Он молил о помощи. Оказываеться в городе тоже были своеобразные племена, и они вот вот могли исчезнуть из-за облавы на бродяг.
Воители помогли им. Как не помоч?!! Они же подчиняються Воинскому закону и держат жизнь на нем. Коты высвободили бродяг, подробностей не знаю.
Вот они дошли до места, что теперь их дом. Все разделились на племена. Точней решали как разделиться. И первый спор пошел по теме - чьи трое котят. Ихняя мать умерла, отец тоже. Коты чуть не начали драку, но вовремя остановились. Котята были уже вовсе не котятами, а вполне взрослыми воителями. И Звездное племя решило так: " Эти трое возглавят племена. Отныне их будет трое! Племе Ночных тайн, племя Парящих облаков и племя Кромешного мрака." Вот так. Как все было дальше - не знаю... Если интересно - присоеденяйся. Почувствуй себя воителем, стань частью новой истории.... 

0

5

http://s4.uploads.ru/t/0zY4u.png
Акции|Анкета

Назвался модером - полезай за кодами.
© Север

Заполняю анкету, пишу "имя: Баран". © Бархан

Раковина ушей у него такая же, каки и его шерсть.  © Шторм

Крыша под головой была, этого достаточно.  © Эсми

0

6

http://s0.uploads.ru/qa0Gd.jpg*тык*

правила | сюжет | акции | F.A.Q

0

7

http://s3.uploads.ru/3PyCa.jpg
Грозовое и Сумрачное племена находятся на грани войны из-за куска дичи, в то время как пустоши племени Ветра заполонили кролики. Что за чертовщина творится в этом лесу?!

0

8

0

9

http://s6.uploads.ru/UEotO.png
BECOME A LEGEND
список племенакцииосновной сюжет

0

10


http://s3.uploads.ru/zZ5Kh.png
http://s3.uploads.ru/mlMYf.png

0

11

Добро Пожаловать!
http://s54.radikal.ru/i145/1301/31/bb490d428de1.png

click*

0

12

http://s5.uploads.ru/XOBfJ.png
-------------------------------------
Волки говорят, что Рай наступит тогда, когда не станет людей...

0

13

http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/40175.png

0

14

http://s1.uploads.ru/VnIC3.gif

http://s1.uploads.ru/kx1qO.gif

http://s1.uploads.ru/Md4cJ.gif

http://s1.uploads.ru/B7mHh.gif

http://s1.uploads.ru/ZHM3v.gif

0

15

П О Д   Н Е Б О М  О Л И М П А
4   Г О Д А   О Н Л А Й Н
http://31.media.tumblr.com/cef4e5ba055f1ce999fe717d331f94c6/tumblr_mrunw78mCt1sptdl8o1_500.gif
сюжет v расы v внешности v нужные v графика для вас
О Ч Е Н Ь  Х О Т И М   В И Д Е Т Ь!http://31.media.tumblr.com/d1b759f4bafe665b95ec1b0d7d91aac9/tumblr_mvuhh7L3XZ1rqdu57o3_250.gif   v  http://s3.uploads.ru/t/qJUNS.gif 

0

16

http://s2.uploads.ru/Og1uo.png
"Привычного мира больше нет, есть только обломки минувшего. Темнота опускается над лесом,наступают тяжелые дни. Война началась…
Даже когда кажется, что все пропало и ничего уже нельзя исправить, не стоит опускать лапы.Упорство, сила духа и верные друзья помогут преодолеть любые несчастья. Возможно, именно ты станешь героем и защитишь свое племя!
Помни: пока живут честь, дружба, доброта и отвага - каждый, кто сражается за правду, способен на подвиг, приносящий победу!"


Регистрация:
• Грозовое племя
• Речное племя
• Сумрачное племя
• Племя Ветра
• Небесное племя
• Одиночки


Думаешь это конец? Нет. Это только Начало.

0

17

http://s6.uploads.ru/PrC4j.pngИсторияАкция #1 РазноеАкция #2 Герои племён; Духи (канон)

0

18

FRPG: BLEACH
ZERO KARA NO REKISHI;

action #4: приспешники ада
http://s4.uploads.ru/gROV3.png

Из давних времён известно, что существуют потусторонние силы, а вместе с тем известно, что иерархия вообще всего живого на земле делится на три огромных группы:
1. Бог и ангелы
2. Человечество
3. Люцифер и демоны
В интерпретации Bleach получается так, что под Богом и ангелами подразумеваются Король Душ и синигами во всем своем величии, но отсутствует такая "ветка", как Люцифер и демоны.
Почему нельзя назвать Арранкарами и Пустых демонами?
Ответ прост: Арранкары безучастно относятся к людям, в отличии от демонов и чертей. Имея гнилую натуру, те пытаются как-то насолить людям, заставить их повернуть на свой путь, который ведет прямо в Ад. Но среди толпы всегда бывает тот, кто выбивается из стада. Поэтому единогласно нельзя заявить о том, что идея-фикс каждого демона - это склонить человека на неправильный путь.
Вообще, раскрыть природу демона сложно, потому что каждый из них преследует свою цель, в отличии от кого-либо другого. Это словно кучка головорезов, которых какой-то силой удерживают в одном месте, в одной компании, а силой зовется хаос, семена которого они сеют в человечестве...

0

19

CW | STORY TIME!
http://s2.uploads.ru/t/XIyVR.png
by kaptnP
"Тучи сгущались. По траве забарабанил дождь, где - то за горами звучал гром, сверкала молния, и шерсть котов намокла. Вскоре пожар в Грозовом Племени утих, и коты смогли снова туда придти. Но сначала они отправили разведчиков - Крутобока и Огнегрива... Они нашли Щербатую..." - черная кошка замолчала и посмотрела на свою кошечку, Незабудку. Второй котенок же сгинул во тьме.
- Мама, мамочка, а что случилось с Щербатой? - детский голосок был наивный и писклявый.
"Умерла, малыш. Все когда - нибудь умирают. Я тоже умру, и буду смотреть на тебя с Неба." - Чёрная Звезда кивнула на звездный небосвод.
- Правда? А я плакать буду.
"Не плачь, милая. Звездные Воители придут к тебе во сне..."

0

20

http://s5.uploads.ru/zTv6B.gif
СЮЖЕТ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | ГОСТЕВАЯ КНИГА
Shingeki no Kyojin: Flügel der Freiheit

0

21

http://s4.uploads.ru/t/OwVCY.jpg

Сюжет   |   Акции   |   Списки племен   |   Вопросы

0

22

Сюжет   |   Акции  |   Списки племен   |   Вопросы
http://s5.uploads.ru/ixu20.pngКотов четырех племен мучает тревога - лето идет на убыль, страшный холод зимы не за горами, а кровожадная Банда, затаившаяся поблизости, выжидает удачного момента для нападения. Неизвестность убивает не хуже острых когтей - это понимают все. А что, если в самый трудный час решение придет в виде фантастических снов, рассказывающих о необыкновенных землях вдали от опасностей и холодов? И что, если далеко не все племена будут согласны с этим решением?
Анархия. Междоусобицы. Каждый становится сам за себя. Этого ли ждут племена?

0

23

http://s4.uploads.ru/Crp9K.gif
http://paradiseforest.mybb.ru/viewtopic … p=12#p1216

- Взаимно. Дыхание

0

24

http://5.firepic.org/5/images/2013-10/08/u0goz18sty2x.png*ткни лапкой*

Кто мы, и зачем мы ищем тебя?!

Здравствуйте, дорогие читатели!
Я хочу рассказать тебе, путник, что у нас тебе захочется играть, действительно понравится, вас устроит наша администрация и коллектив с удовольствием примет вас в свои ряды! Проект Cats Warriors. Last Chance это совсем молодой, но уже стоящий вашего внимание, форум, а если точнее, то - это целый мир. У нас вы можете почувствовать себя "в своей тарелке" и начать жить, жизнью настоящих котов воителей! Наш проект сможет позволить вам с головой окунуться в захватывающие события котов-героев, вы сможете поучаствовать в незабываемой битве, понять, что такое охота, вы сможете жить в лесу, как дикие коты и кошки. Каждый из вас, при желание, сможет прожить жизнь кота, начиная с рождения и заканчивая уходом в Звёздное племя, смертью. Найдите себя друзей и врагов, разрешите своему коту или кошке - любить и радоваться каждым мгновением жизни.

приходите, мы вас ждём..!

http://cvlc.rusff.ru/viewtopic.php?id=57#p181

- Взаимно. Дыхание

Отредактировано PR (2013-11-07 17:09:26)

0

25

Они решают, как им жить. Они пишут свои истории.
Кто они? Коты-воители.

http://s2.uploads.ru/MAqDU.png

Одиночки и домашниеКоролевы и старейшиныВоители и оруженосцы
Квестовая частьСистема игры

Кошачьи истории разыскивают глашатаев в Реку и Ветер.
Очень нужны воители в племена Теней и Ветра.

“Присоединиться”

0

26

http://s5.uploads.ru/t/a00EF.png
ставки слишком высоки. все или ничего.

0

27

Reinir — Spirit of contradiction
http://s4.uploads.ru/Avzwe.jpg
Твори историю, дай жизнь мечте

0

28

http://s7.uploads.ru/5TUVh.jpg

Потомки древних египетских богов до сих пор бродят по Земле.
Каждый Бог имел своих последователей. Эти существа стояли выше людей: сильнее, быстрее, чувствительнее. В прошлом им поклонялись, как возвышенным. Но всему приходит конец, и древних идолов перестали почитать. Они скрывались и пытались жить как нормальные люди, но не все так просто, как хотелось бы. Место восхищения и преданности, заняли страх и алчность, и  началась гонка. Охота. Сезон охоты на полубогов открыт и не закрылся по сей день.
Современное общество даже не подозревает о их существовании. Только главы государств, некоторых спецслужб знают о них. И, конечно же, охотники. Они не допустят существования таких тварей на земле.

http://suncity.rolbb.ru/viewtopic.php?i … p;p=7#p357

- Взаимно. Дыхание

0

29

http://s4.uploads.ru/Crp9K.gif

http://paradiseforest.mybb.ru/viewtopic … p=14#p1283

- Взаимно. Дыхание

0

30

http://savepic.net/3953986.png
У нас новый сюжет*

http://worldbloodlad.rusff.ru/viewtopic … p=19#p6168

- Взаимно. Дыхание

0


Вы здесь » Cats-warriors. Inspired by life » Реклама » Ваша реклама